Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Samsung
Celular Galaxy A54 5G 128 GB 8 GB Light Green Desbloqueado
No disponible
Promociones
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal*
Vigencia del 17 de Marzo al 15 de Abril
*Consulte en términos y condiciones tarjetas participantes.
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal.*
Puntos palacio
Obtén 2,000 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Celular Samsung Galaxy A54 de 128 GB color light green desbloqueado; de 6.4 pulgadas con Fingerprint Sensor. Asimismo, el celular integra el procesador de la marca Exynos 1380 y cuenta con hasta 8 GB de memoria RAM.
• Cámara Frontal: 32 MP.
• Carga: Cable de datos (C a C).
• Tipo de Memoria: Interna.
• SIM: NanoSIM.
• Número de Ranuras SIM: 1.
• Resistencia al Agua: IP67.
Especificaciones
| Incluye: | 1 Cable de datos USB (Tipo C), 1 Pin de eyección, 1 Guía de inicio rápido. |
Dimensiones
| Alto: | 15.8 cm |
| Ancho: | 7.6 cm |
| Profundo: | 0.8 cm |
Detalles
| Colección: | A54 |
Ficha Técnica
| Memoria Interna: | 128 GB |
| Pantalla: | FHD+ sAMOLED |
| Pulgadas Display: | 6.4" |
| Fuente de Alimentación: | Batería de 5000 mAh |
Jueves_Puntos_Doble
Hasta 18 meses con intereses pagando con Tarjeta Palacio.
PAYPAL
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.