Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Samsung
Celular Galaxy A52s 5G 128 GB 8 GB RAM Lavanda, Telcel
No disponible
Promociones
Vigencia del 17 de Marzo al 15 de Abril
*Consulte en términos y condiciones tarjetas participantes.
Puntos palacio
Obtén 1,800 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Celular Samsung Galaxy A52s 5G 128 GB Lavanda Telcel; El Samsung Galaxy A52s 5G viene a transformar tu experiencia con su rendimiento ultrarrápido. Con su set de cuatro cámaras de 64 + 12 + 5 + 5 megapíxeles con estabilización óptica (OIS) logras fotos y videos detallados, aun de escenas en movimiento. Y con los 32 megapíxeles de su cámara frontal con 'modo retrato' tendrás las selfies más espectaculares para tus redes sociales. Comparte, juega y reproduce como nunca antes en su pantalla FHD+ Super AMOLED, por más tiempo gracias a su batería de 4500 mAh.
• Cámara Frontal: 32 MP.
• NFC: No.
• Bluetooth: 5.0.
• Tipo de Memoria: MicroSD (hasta 1TB).
• SIM: Nano-SIM.
• Número de Ranuras SIM: 1.
“Las garantías aplican exclusivamente en los Centros de Atención a Clientes Telcel (CAC) de cada región”.
Especificaciones
| Incluye: | 1 Cable de datos USB. |
Dimensiones
| Alto: | 15.9 cm |
| Ancho: | 7.5 cm |
| Profundo: | 0.8 cm |
Detalles
| Colección: | A52S |
Ficha Técnica
| Memoria Interna: | 128 GB |
| Pantalla: | Super AMOLED |
| Pulgadas Display: | 6.5" |
| Fuente de Alimentación: | Batería de 4500 mAh |
Jueves_Puntos_Doble
Hasta 18 meses con intereses pagando con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.