Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Samsung
Celular Galaxy A52 S 5G, 128 GB, negro, Telcel
No disponible
Promociones
Vigencia del 17 de Marzo al 15 de Abril
*Consulte en términos y condiciones tarjetas participantes.
Puntos palacio
Obtén 1,800 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Celular Samsung Galaxy A52 S 5G, 128 GB, negro, Telcel; Contempla las cómodas y elegantes curvas del diseño impecable del Galaxy A52s 5G. El marco mínimo de la cámara se combina con el acabado mate en la parte trasera que da una apariencia icónica, casi uniforme.
• Cámara frontal: 32 MP.
• Carga: 4500 mAh.
“Las garantías aplican exclusivamente en los Centros de Atención a Clientes Telcel (CAC) de cada región”.
Especificaciones
| Incluye: | 1 cable de datos USB. |
Dimensiones
| Alto: | 15.9 cm |
| Ancho: | 7.5 cm |
| Profundo: | 8.4 cm |
Detalles
| Colección: | A52S |
Ficha Técnica
| Memoria Interna: | 128 GB |
| Pulgadas Display: | 6.5" |
| Fuente de Alimentación: | 4500 mAh |
Jueves_Puntos_Doble
Hasta 18 meses con intereses pagando con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.