Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Samsung
Celular Galaxy A24, 128 GB, RAM 4 GB, Light Green Desbloqueado
No disponible
Promociones
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal*
Vigencia del 17 de Marzo al 15 de Abril
*Consulte en términos y condiciones tarjetas participantes.
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal.*
Puntos palacio
Obtén 580 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Celular Samsung Galaxy A24, 128 GB, Light Green Desbloqueado; Ve cómo todos los colores y detalles cobran vida en la pantalla FHD + Super AMOLED de 6.5 pulgadas. Disfruta de una visibilidad nítida en espectáculos y transmisiones con 1,000 nits de brillo. Además, con la protección mejorada contra la luz azul, puedes ver cómodamente tu contenido de día o de noche.
Desde retratos hasta tomas gran angular, captura todos los lados de tu mundo. Captura paisajes amplios con la cámara ultra gran angular y acércate a pequeños detalles con la cámara macro. Reduce el desenfoque en tus fotos y videos con OIS en la cámara principal de 50 MP.
• Cámara Frontal: 13 MP.
• Carga: USB Tipo C.
• Bluetooth: 5.3.
• Tipo de Memoria: LPDDR4X.
• SIM: Single NanoSIM.
• Número de Ranuras SIM: 1.
• Resistencia al Agua: No.
Especificaciones
| Incluye: | 1 Cable de datos USB (Tipo C), 1 Pin de eyección, 1 Guía de inicio rápido. |
Dimensiones
| Alto: | 16.2 cm |
| Ancho: | 7.7 cm |
| Profundo: | 0.83 cm |
Detalles
| Colección: | A24 |
Ficha Técnica
| Memoria Interna: | 128 GB |
| Pantalla: | FHD+ Samoled |
| Pulgadas Display: | 6.5" |
Hasta 18 meses con intereses pagando con Tarjeta Palacio.
PAYPAL
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.