Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Samsung
Celular Galaxy A14 5G 128 GB 4 GB Black Desbloqueado
No disponible
Promociones
Vigencia del 17 de Marzo al 15 de Abril
*Consulte en términos y condiciones tarjetas participantes.
Puntos palacio
Obtén 1,200 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Celular Samsung Galaxy A14 5G 128 GB Black Desbloqueado; Ve todo lo que te encanta en colores vibrantes: Amplía tu visión con la pantalla Infinity-V de 6.6 pulgadas del Galaxy A14 5G y descubre lo que te has estado perdiendo. Experimenta todo lo que te encanta en vívida alta definición y colores fieles a la realidad con la tecnología de pantalla FHD+.
• Cámara Frontal: 13 MP F2.0.
• Carga: USB Tipo C.
• Bluetooth: 5.2.
• SIM: Dual SIM.
Especificaciones
| Incluye: | Cable tipo C a C, Pin de eyección, SG (Quick Start Guide). |
Dimensiones
| Alto: | 16.77 cm |
| Ancho: | 7.8 cm |
| Profundo: | 0.91 cm |
Detalles
| Colección: | A14 |
Ficha Técnica
| Memoria Interna: | 128 GB |
| Pantalla: | Infinity-V Display FHD+ TFT |
| Pulgadas Display: | 6.6" |
| Fuente de Alimentación: | Batería: 5000 mAh |
Jueves_Puntos_Doble
Hasta 18 meses con intereses pagando con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.