Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Samsung
Celular Galaxy A14 128 GB 4 GB Light Green Desbloqueado
No disponible
Promociones
Vigencia del 17 de Marzo al 15 de Abril
*Consulte en términos y condiciones tarjetas participantes.
Puntos palacio
Obtén 1,000 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Celular Samsung Galaxy A14 128 GB, light green; es para todos tus momentos favoritos. La cámara principal de 50 MP captura paisajes magníficos y la cámara frontal toma selfies fabulosos. Construido con una pantalla grande, una cámara increíble y todos los elementos esenciales que necesitas para mantenerte conectado.
• Cámara Frontal: 13 MP.
• Carga: Cable USB Tipo C.
• Bluetooth: 5.2.
• SIM: Dual SIM.
• Número de Ranuras SIM: 2.
Especificaciones
| Incluye: | 1 Cable de datos USB (Tipo C), 1 Pin de eyección, 1 Guía de inicio rápido. |
Dimensiones
| Alto: | 16.7 cm |
| Ancho: | 7.8 cm |
| Profundo: | 0.9 cm |
Detalles
| Colección: | A14 |
Ficha Técnica
| Memoria Interna: | 128 GB |
| Pulgadas Display: | 6.6" |
| Fuente de Alimentación: | Batería de 5000 mAh |
Jueves_Puntos_Doble
Hasta 18 meses con intereses pagando con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.