Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Samsung
Campana de pared BeSpoke 30" en acero inoxidable
No disponible
Promociones
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal.*
Puntos palacio
Obtén 693 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Campana de pared Samsung BeSpoke 30" elaborada en acero inoxidable. Cocina lo que más te gusta sin humo, sin calor, ni olores con esta campana horizontal de 70 centímetros que podrás controlar desde SmartThings como apagar o encender luces, ajustar sus 4 velocidades o apagar el mismo equipo. Disfruta de una potencia máxima de 663 m³/hr que disipará el vapor de tu cocina con un funcionamiento silencioso mientras que absorbe y filtra el aire antes de regresarlo nuevamente a tu cocina. Además, es muy fácil de limpiar, ya que sus filtros de acero inoxidable son duraderos y fáciles de limpiar. Con esta campana te sentirás como si estuvieras en un restaurante internacional.
Especificaciones
| Tipo de Campanas: | Pared |
Dimensiones
| Alto: | 106 cm |
| Ancho: | 74.8 cm |
| Profundo: | 50 cm |
Detalles
| Colección: | SAMSUNG-AI |
| Espacio: | Cocina |
Ficha Técnica
| Capacidad: | 663 m³/hr |
| Velocidades/Niveles: | 4 |
| Potencia: | No aplica |
| Fuente de Alimentación: | 127 V |
Materiales
| Material: | Acero inoxidable. |
PAYPAL
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.