Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Samsung
Barra de Sonido HW-A550-ZX
No disponible
Promociones
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal*
Vigencia del 17 de Marzo al 15 de Abril
*Consulte en términos y condiciones tarjetas participantes.
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal.*
Puntos palacio
Obtén 800 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Barra de Sonido Samsung HW-A550/ZX; Sonido perfecto, bajo potente, los 2.1 canales 410 W y el subwoofer de 6.5 pulgadas te ofrecen graves potentes y profundos que realmente puedes sentir, en un rango de sonido más amplio. Smart Sound analiza automáticamente las fuentes de sonido para optimizar la pista de audio de acuerdo con el contenido. Ya sea que se trate de un ruidoso partido deportivo o un drama con un diálogo suave, podrás disfrutar sonidos claros que mejorarán tu experiencia al mirar la TV. Conecta tu consola y obtén increíbles efectos de sonido. La configuración automática optimiza el sonido de tus juegos; mientras que la tecnología de cancelación de conversación cruzada elimina los ruidos. Así, puedes disfrutar un audio claro y en la dirección correcta. Para aquellos que desean agregar bajos adicionales, el nuevo modo Bass Boost ayudará a brindar más golpes a su experiencia visual.
Dimensiones netas del subwoofer: 20.06 x 35.3 x 29 cm.
Especificaciones
| Incluye: | Control remoto, Baterías, Manual, Cable de corriente. |
| Garantía con Proveedor: | 1 AÑO |
Dimensiones
| Alto: | 6 cm |
| Ancho: | 86 cm |
| Profundo: | 9 cm |
Ficha Técnica
| Pantalla: | 716 |
| Especificaciones Técnicas: | CONEXIÓN BLUETOOTH/ HDMI/USB/ CONTROL REMOTO |
| Autor: | SAMSUNG |
| Puertos de Red: | NO |
| Canales: | 2.1 CH |
Hasta 18 meses con intereses pagando con Tarjeta Palacio.
PAYPAL
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.