Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Salt & Pepper
Vajilla 12 Piezas Hana
No disponible
Promociones
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio*
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express*
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal*
Vigencia del 17 de Marzo al 15 de Abril
*Consulte en términos y condiciones tarjetas participantes.
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express.*
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA.*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal.*
Puntos palacio
Obtén 160 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Vajilla Salt & Pepper Hana con servicio para 4 personas elaborada en cerámica color rosa de diseño jaspeado.
Especificaciones
| Tipo: | Vajilla Cerrada |
| Incluye: | 4 Platos trinche 27 cm, 4 Platos para ensalada 21 cm y 4 Platos hondos 16 cm. |
Dimensiones
| Alto: | 45 cm |
| Ancho: | 45 cm |
| Profundo: | 45 cm |
Detalles
| Colección: | Mesa Italiana |
| Espacio: | Cocina |
Materiales
| Material: | Cerámica. |
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bancarias de Crédito participantes en compra mínima de $500.00 M.N.
Hasta 18 meses con intereses pagando con Tarjeta Palacio.
VACACIONES PALACIO
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.