Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Saint Laurent Paris
Bolsa Calypso
$64,030.00
Color:
NEGRO
NEGRO
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 12,806 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Saint Laurent Paris tipo sobre Calypso elaborada en piel de cordero, compartimento principal con solapa y broche imantado, correa convertible tipo cadena y siglas de la marca metalizadas al frente. • Tipo de Cierre: Solapa con broche imantado. Material de la cadena: Metal. Hecho en italia.
COLECCIÓN EXTENDIDA ONLINE.
SKU:
43759583
Model:
734153AACQO1000
Dimensiones
| Alto: | 14 cm |
| Ancho: | 26 cm |
| Profundo: | 7 cm |
Detalles
| Silueta: | Sobre |
| Colección: | Calypso |
| Género: | Mujer |
| Compartimentos | 2 |
Materiales
| Material: | Piel de cordero. |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Jueves_Puntos_Doble
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Bolsa Calypso