Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Ruark
Bocina Smart componente Inalámbrica Wi-Fi, Bluetooth Ruark R2 MK4 Light Cream
No disponible
Promociones
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal*
Vigencia del 17 de Marzo al 15 de Abril
*Consulte en términos y condiciones tarjetas participantes.
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal.*
Puntos palacio
Obtén 481 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bocina Ruark componente Teac Inalámbrica Wi-Fi, Bluetooth Ruark R2 MK4 Light Cream. Esta bocina cuenta con Wi-Fi, bluetooth, radio FM y despertador para disfrutar tu música favorita.
Especificaciones
| Incluye: | Control remoto, Pilas, Convertidor, Antena. |
| Tipo de Bocina: | Inalámbrica |
Dimensiones
| Alto: | 18.5 cm |
| Ancho: | 34 cm |
| Profundo: | 15 cm |
Ficha Técnica
| Especificaciones Técnicas: | W |
| Potencia: | 18W |
| Fuente de Alimentación: | 498 |
Hasta 18 meses con intereses pagando con Tarjeta Palacio.
PAYPAL
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.