Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Royal Porcelain
Plato para pan Wicker en porcelana blanca
No disponible
Promociones
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio*
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express*
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal*
Vigencia del 17 de Marzo al 15 de Abril
*Consulte en términos y condiciones tarjetas participantes.
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express.*
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA.*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal.*
Puntos palacio
Obtén 22 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Plato para pan Royal Porcelain de la línea Wicker elaborado en porcelana de color blanco con diseño geométrico esmaltado en el borde.
Especificaciones
| Tipo: | Otros |
| Tipo Sets de Juego: | Otros |
| Tipo de Plato: | Para Pan |
Dimensiones
| Alto: | 1.5 cm |
| Ancho: | 0.16 cm |
| Profundo: | 0.16 cm |
Detalles
| Colección: | Mesa Lujo |
| Espacio: | Cocina |
Materiales
| Material: | Porcelana. |
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bancarias de Crédito participantes en compra mínima de $500.00 M.N.
Hasta 18 meses con intereses pagando con Tarjeta Palacio.
VACACIONES PALACIO
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.