Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Rock & Jewel
5 BALL BLACK VOLCANIC
$3,600.00
Quedan pocos
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 720 Puntos Palacio con esta compra.
Dimensiones
| Alto: | 5 cm |
| Tamaño: | Diámetro: 5.5 cm. |
| Ancho: | 10 cm |
| Profundo: | 10 cm |
Detalles
| Tipo de Joyería: | Moda |
| Broche: | Nudos |
| Género: | Hombre |
Materiales
| Material: | Volcánica |
| Tipo de Piedra: | Volcánica |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Jueves_Puntos_Doble
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
5 BALL BLACK VOLCANIC