Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Rimowa
Maleta Essential Trunk Plus
No disponible
Color:
NEGROPromociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal*
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express.*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA.*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal.*
Puntos palacio
Obtén 3,310 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Maleta de viaje Rimowa Essential Trunk Plus elaborada en policarbonato con diseño de líneas, bastón retráctil, compartimento principal con cierre de cremallera, candado TSA y ruedas 360°; está inspirada en nuestros baúles originales y ofrece una capacidad sinigual.
Especificaciones
| Tipo: | R�gida |
Dimensiones
| Alto: | 80 cm |
| Tamaño: | Grande |
| Ancho: | 41 cm |
| Profundo: | 37 cm |
Detalles
| Silueta: | Maleta |
| Compartimentos | 2 |
Materiales
| Composición: | 0% , 0% , 0% , 0% , 0 |
| Material: | Policarbonato. |
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bancarias de Crédito participantes en compra mínima de $500.00 M.N.
PAYPAL
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.