Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Rimowa
Maleta de viaje Check-In L Azul cielo
No disponible
Color:
AZULPromociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal*
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express.*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA.*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal.*
Puntos palacio
Obtén 2,610 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Maleta de viaje Rimowa Check-In L elaborada en policarbonato de alto rendimiento color azul cielo con diseño de líneas, bastón retráctil, asa de mano superior y en lateral, candados TSA y ruedas 360°; Ideal para viajes de 14 o 15 días.
Especificaciones
| Tipo: | R�gida |
Dimensiones
| Alto: | 77.5 cm |
| Tamaño: | Mediana |
| Ancho: | 51 cm |
| Profundo: | 26.5 cm |
Detalles
| Silueta: | Maleta |
| Compartimentos | 2 |
Materiales
| Composición: | 0% , 0% , 0% , 0% , 0 |
| Material: | Policarbonato. |
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bancarias de Crédito participantes en compra mínima de $500.00 M.N.
PAYPAL
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.