Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Puma
Maleta deportiva Challenger Entrenamiento Mujer
No disponible
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal*
Vigencia del 17 de Marzo al 15 de Abril
*Consulte en términos y condiciones tarjetas participantes.
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal.*
Puntos palacio
Obtén 27 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Maleta deportiva Puma Challenger Entrenamiento, elaborada en poliéster, doble asa suave, correa ajustable, compartimento principal con cierre de doble vía, nombre de la marca al frente a contraste, bolsillo lateral abierto tipo malla y bolsillo lateral con cierre y asa.
Especificaciones
| Disciplina Deportiva: | Entrenamiento |
Dimensiones
| Alto: | 26 cm |
| Ancho: | 50 cm |
| Profundo: | 25 cm |
Detalles
| Silueta: | Mochila |
| Género: | Mujer |
| Compartimentos | 4 |
Materiales
| Material: | Poliéster. |
Hasta 12 meses con intereses pagando con Tarjeta Palacio.
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
PAYPAL
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.