Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Polk Audio
Bocina Signature S35 150 W
No disponible
Promociones
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal*
Vigencia del 17 de Marzo al 15 de Abril
*Consulte en términos y condiciones tarjetas participantes.
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal.*
Puntos palacio
Obtén 930 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bocina Polk Audio Signature S35 color negro; construido para llevar el gran teatro de sonido envolvente y la experiencia de la música en la comodidad de su sala de estar, la firma Polk S35 altavoz delgado centro continúa en la tradición estadounidense de Polk alta fidelidad. Con la certificación de alta resolución, un sistema de antenas acústicas nuevo equilibrio dinámico diseñado, un perfil alto 4”, precisión cruces, una rejilla antidifracción, su moderno estilo gabinete y la mejora de la tecnología exclusiva de doble puerto de alimentación bajo, se obtiene sonido elevado de películas, televisión y música en un diseño totalmente reimaginado.
Especificaciones
| Incluye: | 1 Canal Central, 1 Manual de usuario, 1 Garantía. |
Dimensiones
| Alto: | 60 cm |
| Ancho: | 10 cm |
| Profundo: | 15 cm |
Detalles
| Espacio: | Sala |
Ficha Técnica
| Potencia: | 150W |
Materiales
| Composición: | 100% Otros. |
| Material: | Mica reforzada con conos de polipropileno con caucho de butilo |
Hasta 18 meses con intereses pagando con Tarjeta Palacio.
PAYPAL
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.