Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Pineda Covalin
Tarjetero en piel liso Hombre
No disponible
Promociones
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal.*
Puntos palacio
Obtén 90 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Tarjetero Pineda Covalin elaborado en piel con diseño liso, 6 ranuras para tarjetas y nombre de la marca en relieve.
Dimensiones
| Alto: | 12 cm |
| Ancho: | 16 cm |
| Profundo: | 3 cm |
Detalles
| Silueta: | Tarjetero |
| Género: | Hombre |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 6 |
Materiales
| Material: | Piel. |
VACACIONES PALACIO
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.