Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Pineda Covalin
Cartera bifold con grecas Hombre
$1,469.00
No disponible
Nueva temporada
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 294 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Cartera Pineda Covalin elaborada en Vinil saffiano, diseño decorativo de grecas, abierta, tiene clip integrado, espacio interno para 6 tarjetas y placa con nombre de la marca.
SKU:
45049536
Model:
AC1682800158043
Dimensiones
| Alto: | 8 cm |
| Ancho: | 11 cm |
| Profundo: | 1 cm |
Detalles
| Silueta: | Cartera |
| Colección: | No aplica |
| Ocasión: | Casual |
| Género: | Hombre |
| Compartimentos | 6 |
Materiales
| Material: | Vinil saffiano. |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Jueves_Puntos_Doble
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Cartera bifold con grecas Hombre