Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Philips Hue
Tubo de Luz Gradiente Play Grande Negro
No disponible
Promociones
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal*
Vigencia del 17 de Marzo al 15 de Abril
*Consulte en términos y condiciones tarjetas participantes.
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal.*
Puntos palacio
Obtén 208 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Tubo de Luz Gradiente Philips Hue Play Grande Negro; Lleva el cine a tu casa con el tubo de luz gradiente Play grande de color negro. Colócalo o móntalo debajo de un televisor para proyectar una mezcla de luz colorida. Gira el tubo para que las luces brillen en cualquier dirección. Es el complemento perfecto para la iluminación envolvente. Compatible con iOS 16 o superior y Android 10.0 o superior. Con conexión de entrada por adaptador de corriente.
Especificaciones
| Tipo de Decoración: | Iluminación |
Dimensiones
| Alto: | 3.4 cm |
| Ancho: | 3.09 cm |
| Profundo: | 137.69 cm |
Detalles
| Estilo: | Moderno |
Ficha Técnica
| Potencia: | 20 W |
| Fuente de Alimentación: | 120 - 240 V |
Materiales
| Material: | Aluminio. |
Hasta 18 meses con intereses pagando con Tarjeta Palacio.
PAYPAL
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.