Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
PH 1888
Ornamento Estrella Chica en MDF
No disponible
Promociones
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal*
Vigencia del 17 de Marzo al 15 de Abril
*Consulte en términos y condiciones tarjetas participantes.
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal.*
Puntos palacio
Obtén 12 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Ornamento PH 1888 en forma de estrella, de tamaño chico, elaborado en MDF. El accesorio que le falta a tu decoración navideña en tu hogar.
Especificaciones
| Tipo de Decoración: | Ornamento |
Dimensiones
| Alto: | 23.5 cm |
| Ancho: | 25 cm |
| Profundo: | 2 cm |
Detalles
| Colección: | Estrella del Este |
| Estilo: | Contemporáneo |
| Espacio: | Genérico |
Materiales
| Material: | MDF. |
Hasta 18 meses con intereses pagando con Tarjeta Palacio.
VACACIONES PALACIO
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.