Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
PH 1888
Ornamento Esfera Navideña grande roja
No disponible
Promociones
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal*
Vigencia del 17 de Marzo al 15 de Abril
*Consulte en términos y condiciones tarjetas participantes.
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal.*
Puntos palacio
Obtén 43 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Ornamento PH 1888 elaborado en material sintético en forma de esfera navideña grande color rojo con diseño liso.
Especificaciones
| Tipo de Decoración: | Ornamento |
Dimensiones
| Alto: | 35 cm |
| Ancho: | 35 cm |
| Profundo: | 35 cm |
Detalles
| Colección: | Dulce Tradición |
| Estilo: | Clásico |
| Espacio: | Genérico |
Materiales
| Material: | Sintético. |
Hasta 18 meses con intereses pagando con Tarjeta Palacio.
VACACIONES PALACIO
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.