Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
México
México
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Pertegaz
Túnica lisa lisa manga 3/4 Mujer
$999.00
Color:
HUESO
HUESO
Talla
UNITALLA
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 100 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Túnica Pertegaz en tejido de punto con diseño liso, cuello redondo y manga 3/4 tipo capa.
SKU:
45357505
Model:
PTD-16-UNT-452T
Dimensiones
| Alto: | 10 cm |
| Ancho: | 22 cm |
| Profundo: | 40 cm |
Detalles
| Cuello: | Redondo |
| Género: | Mujer |
| Manga: | 3/4 |
| Diseño: | Liso |
Materiales
| Composición: | 100% Polyester. |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Túnica lisa lisa manga 3/4 Mujer