Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Perry Ellis
Cartera bifold en piel Hombre
No disponible
Promociones
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal.*
Puntos palacio
Obtén 65 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Cartera bifold Perry Ellis elaborada en piel con acabado liso, franja a contraste en el frente, nombre de la marca grabado en inferior y compartimento principal abierto. Interior con ventanilla para identificación, múltiples ranuras para tarjetas y billetera.
Dimensiones
| Alto: | 9 cm |
| Ancho: | 11.5 cm |
| Profundo: | 2 cm |
Detalles
| Silueta: | Cartera |
| Colección: | Accesorios |
| Género: | Hombre |
| Compartimentos | 12 |
Materiales
| Material: | Piel. |
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
PAYPAL
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.