Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Zadig & Voltaire
Bolso Clutch en piel semigranulado Mujer
Disponible
Color:
GRISPromociones
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal.*
Puntos palacio
Obtén 929 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolso Zadig & Voltaire tipo clutch, elaborado en piel granulada, con doble cadena, compartimento principal de cremallera y detalles en metal.<lt/>br<gt/>• Tipo de Cierre: Cremallera.<lt/>br<gt/>• Asa: 33 cm.<lt/>br<gt/>• Correa: 57 cm.
Dimensiones
| Alto: | 13 cm |
| Ancho: | 27 cm |
| Profundo: | 2 cm |
Detalles
| Silueta: | Clutch |
| Género: | Mujer |
| Compartimentos | 2 |
Materiales
| Composición: | 0% , 0% , 0% , 0% , 0 |
| Material: | Piel. |
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
PAYPAL
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.