Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Violanti
Sala Esquinera de 4 asientos Dali Gris Oxford
Disponible
Promociones
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express*
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA*
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bajio*
Hasta 15 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express.*
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA.*
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bajio.*
Puntos palacio
Obtén 3,709 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Sala esquinera Violanti Dali, elaborada en pliana color gris Oxford, tan sofisticada, está hecha para quienes creen que el mejor plan del fin de semana es quedarse en casa.
Especificaciones
| Incluye: | Cojines decorativos |
| Número de Asientos: | 4 |
Dimensiones
| Alto: | 89 cm |
| Ancho: | 241 cm |
| Profundo: | 229 cm |
Detalles
| Estilo: | Contemporáneo |
| Espacio: | Sala |
Materiales
| Material: | Pliana |
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bancarias de Crédito participantes en compra mínima de $1,000.00 M.N.
Hasta 15 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.