Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Tumi
Equipaje de mano International Dual Access Carry-On Negro
No disponible
Promociones
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal.*
Puntos palacio
Obtén 2,210 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Equipaje de mano Tumi International Dual Access Carry-On elaborado en nylon balístico color negro, bastón retráctil, compartimento superior con cierre doble vía, tres bolsillos frontales y nombre decorativo de la marca.
Especificaciones
| Tipo: | De Mano |
Dimensiones
| Alto: | 56 cm |
| Tamaño: | Cabina |
| Ancho: | 35.5 cm |
| Profundo: | 23 cm |
Detalles
| Silueta: | Maleta |
| Colección: | Accesorios |
| Compartimentos | 2 |
Materiales
| Material: | Nylon balístico. |
PAYPAL
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.