Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Tumi
Cartera bifold Double en piel azul marino Hombre
No disponible
Promociones
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal.*
Puntos palacio
Obtén 1,600 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Cartera bifold Tumi Double elaborada en piel con acabado animalskin color azul marino, compartimento principal abierto, sigla de la marca en relieve, interior con nombre de la marca grabado, ranuras para tarjetas y billetera; Esta lujosa cartera de cuero italiano con detalles en relieve de cocodrilo va a donde quiera que vaya. Confeccionada con dos compartimentos para billetes y amplias ranuras y bolsillos para tus tarjetas imprescindibles. • Tipo de Cierre: Abierto.
Dimensiones
| Alto: | 9.5 cm |
| Ancho: | 12 cm |
| Profundo: | 2 cm |
Detalles
| Silueta: | Cartera |
| Colección: | Accesorios |
| Género: | Hombre |
| Compartimentos | 11 |
Materiales
| Material: | Piel. |
Jueves_Puntos_Doble
PAYPAL
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.