Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Tory Burch
Bolsa mini Bucket Romy
Quedan pocos
Promociones
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal.*
Puntos palacio
Obtén 999 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
La bolsa Romy Bucket Bag está elaborada en suave piel vacuna granulada con una silueta delicadamente fruncida. La bolsa ideal para el día a día, es liviana y tiene un interior espacioso organizado con un bolsillo. Tiene detalles como un cinturón fino y nuestro nuevo logotipo con botones. Llévala con asa superior o cruzado. • Tipo de Cierre: Broche imantado. • Asa: 13.5 cm. • Correa: 55 cm.
Dimensiones
| Alto: | 21.5 cm |
| Ancho: | 22 cm |
| Profundo: | 9.5 cm |
Detalles
| Silueta: | Bucket |
| Colección: | Romy |
| Género: | Mujer |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Piel vacuna |
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
PAYPAL
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.