Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Tory Burch
Bolsa de ante Romy
Quedan pocos
Promociones
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal.*
Puntos palacio
Obtén 1,049 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
La bolsa ideal para todos los días. La bolsa bucket Romy está confeccionada en ante suave con una silueta ligeramente fruncida. Ligera y con un amplio interior organizado con un bolsillo, cabe un teléfono, una cartera, una tablet y las llaves. Cuenta con un cinturón fino y nuestro nuevo logotipo de botón. Llévala con asa superior o cruzada. Elaborada en colaboración con una curtiduría certificada por Leather Working Group, que respalda altos estándares en la fabricación de cuero y la gestión de productos químicos.
Dimensiones
| Alto: | 21.5 cm |
| Ancho: | 22 cm |
| Profundo: | 9.5 cm |
Detalles
| Silueta: | Bucket |
| Colección: | Romy |
| Género: | Mujer |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Ante. |
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
PAYPAL
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.