Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Swarovski
Charm Corazón Mujer
Quedan pocos
Promociones
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express*
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA*
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bajio*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express.*
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA.*
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bajio.*
Puntos palacio
Obtén 199 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Charm Swarovski elaborado en metal con baño en tono dorado; Agregar un toque personal a tu estilo diario, los charms de Swarovski son compatibles con múltiples piezas de joyería de las familias Matrix, Una e Idyllia. Este corazón del amor es una elección ideal para quienes tienen un espíritu romántico. Decorado con cristales transparentes y un lujoso baño en tono dorado, el diseño rosa presenta un innovador cierre que te permite usar el charm en diferentes collares y pulseras. Tamaño: 2.4 x 1.5 cm.
Dimensiones
| Alto: | 43 cm |
| Ancho: | 1 cm |
| Profundo: | 1 cm |
Detalles
| Tipo de Joyería: | Moda |
| Colección: | Idyllia |
| Género: | Mujer |
Materiales
| Material: | Metal |
| Tipo de Piedra: | Crystal Round Stone |
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bancarias de Crédito participantes en compra mínima de $500.00 M.N.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.