STEVE MADDEN. Compra $2,599 pesos o más en zapatos y bolsas y recibe de regalo un charm.
De Abril 2 al 9 o hasta agotar existencias.
Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
México
México
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Steve Madden
Mochila Bjasey Mujer
Color:
NEGROTalla
Promociones
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal.*
Vigencia del 2 al 9 de Abril
Promoción limitada a 200 artículos promocionales.
Puntos palacio
Obtén 280 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Mochila Steve Madden Bjasey elaborada en material sintético con acabado metalizado, diseño capitonado, asa suave, correas para hombro, compartimento principal de cierre y tres bolsillos; Si lo tuyo es destacar en cada paso, incluso en la rutina, la mochila Bjasey es para ti. Con un diseño moderno y versátil, es ideal para llevar al aeropuerto, al gym, a clases o a donde necesites ir bien equipada. Su acabado metálico con estética futurista y toque espacial no solo atraerá miradas, también elevará cualquier look. Un accesorio funcional, original y con estilo, perfecto para quienes marcan tendencia todos los días.
Dimensiones
| Alto: | 37 cm |
| Ancho: | 27 cm |
| Profundo: | 14 cm |
Detalles
| Silueta: | Mochila |
| Ocasión: | Casual |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 4 |
Materiales
| Material: | Sintético. |
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
PAYPAL
En la compra mínima de $2,599 pesos en la Marca STEVE MADDEN del departamento Bolsas y Accesorios Damas, llévate de regalo una charm.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.