Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Sony
Pantalla 55 Pulgadas Plana OLED 4K Bravia 8 K-55XR80M2
Disponible
Promociones
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express*
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express.*
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA.*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal.*
Puntos palacio
Obtén 3,900 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Pantalla Sony 55 Pulgadas Plana Bravia 8 K-55XR80M2 4K, La atracción principal. Las mejores imágenes con un diseño ultrafino. Belleza y brillo. Gracias a su diseño refinado, su contraste asombroso y su color vibrante con iluminación QD-OLED, cada momento en casa será especial.
Especificaciones
| Incluye: | Control remoto, baterías, Manuales de operación, Soporte de mesa |
Dimensiones
| Alto: | 70.7 cm |
| Ancho: | 122.4 cm |
| Profundo: | 3.4 cm |
Ficha Técnica
| Pantalla: | Plana |
| Tecnología: | OLED |
| Pulgadas Display: | 55" |
| Fuente de Alimentación: | 127 voltios a 60hz |
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bancarias de Crédito participantes en compra mínima de $500.00 M.N.
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
PAYPAL
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.