Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Smeg
PARRILLA ELECTRICA 77 CM UNIVERSAL
Disponible
Promociones
Difiere tu compra hasta 9 mensualidades sin intereses y obtén 20% de descuento con Tarjetas Palacio*
Difiere tu compra hasta 6 mensualidades sin intereses y obtén 20% de descuento con Tarjetas Bancarias*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal*
Pago de contado
25% de descuento $18,525.00.*
Mensualidades sin intereses
20% de descuento y hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Detalle de pago*
3 mensualidades sin intereses x $6,586.67
6 mensualidades sin intereses x $3,293.33
9 mensualidades sin intereses x $2,195.56
Vigencia del 17 de Marzo al 15 de Abril
*Consulte en términos y condiciones tarjetas participantes.
Pago de contado
25% de descuento $18,525.00.*
Mensualidades sin intereses
20% de descuento y hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Detalle de pago*
3 mensualidades sin intereses x $6,586.67
6 mensualidades sin intereses x $3,293.33
9 mensualidades sin intereses x $2,195.56
Vigencia del 17 de Marzo al 15 de Abril
*Consulte en términos y condiciones tarjetas participantes.
20% de descuento y hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express.*
*Consulta en términos y condiciones tarjetas participantes.
Pago de contado
25% de descuento $18,525.00.*
Mensualidades sin intereses
20% de descuento y hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express.*
Detalle de pago*
3 mensualidades sin intereses x $6,586.67
6 mensualidades sin intereses x $3,293.33
Vigencia del 17 de Marzo al 15 de Abril
*Consulte en términos y condiciones tarjetas participantes.
20% de descuento y hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA.*
*Consulta en términos y condiciones tarjetas participantes.
Pago de contado
25% de descuento $18,525.00.*
Mensualidades sin intereses
20% de descuento y hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA.*
Detalle de pago*
3 mensualidades sin intereses x $6,586.67
6 mensualidades sin intereses x $3,293.33
Vigencia del 17 de Marzo al 15 de Abril
*Consulte en términos y condiciones tarjetas participantes.
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal.*
Puntos palacio
Obtén 1,852 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Parrilla Eléctrica Smeg Universal elaborada en vitrocerámica de color negro. Cuenta con cuatro quemadores y una potencia de 4700 W.
Especificaciones
| Tipo: | Otros |
| Incluye: | Garantía y manual de usuario. |
| Garantía con Proveedor: | 1 año |
| Tipo Sets de Juego: | Otros |
Dimensiones
| Alto: | 5 cm |
| Ancho: | 77 cm |
| Profundo: | 51 cm |
Detalles
| Espacio: | Cocina |
Ficha Técnica
| Número de Quemadores: | 4 |
| Velocidades/Niveles: | 9 |
| Potencia: | 4700 W |
| Fuente de Alimentación: | 4700W |
Materiales
| Material: | Vitrocerámica. |
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bancarias de Crédito participantes en compra mínima de $500.00 M.N.
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
PAYPAL
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.