Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
México
México
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
-20%
Osh Kosh
Cárdigan liso con capucha Bebé
$799.00
$639.20
Color:
AMARILLO
AMARILLO
Talla
3 M
6 M
9 M
12 M
18 M
24 M
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 64 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Cárdigan Osh Kosh de corte recto en tejido de punto, diseño liso, cuello V, manga larga, capucha y cierre de botones.
SKU:
45264030
Model:
1U462610
Dimensiones
| Alto: | 40 cm |
| Ancho: | 12 cm |
| Profundo: | 22 cm |
Detalles
| Colección: | Sin colección |
| Corte: | Recto |
| Cuello: | V |
| Género: | Bebés Niñas |
| Manga: | Larga |
| Diseño: | Liso |
Materiales
| Composición: | 100% Algodón. |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Cárdigan liso con capucha Bebé