Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Marc Jacobs
Bolsa tote The Jacquard small Mujer
Disponible
Promociones
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal.*
Puntos palacio
Obtén 489 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Marc Jacobs tipo tote mini The Jacquard, elaborada en material textil color negro con textura lisa, asa superior, correa desmontable, compartimento principal de cremallera y bordado de la marca al frente a contraste. • Tipo de Cierre: Cremallera. • Tamaño de asas: 11 cm. • Largo de correa: 44 cm.
Dimensiones
| Alto: | 21 cm |
| Ancho: | 25 cm |
| Profundo: | 12 cm |
Detalles
| Silueta: | Tote |
| Colección: | The Jacquard |
| Género: | Mujer |
| Compartimentos | 2 |
Materiales
| Material: | Textil. |
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
PAYPAL
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.