Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
MAISON MARGIELA
Bolsa Belt Bag
Quedan pocos
Puntos palacio
Obtén 3,270 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
COLECCIÓN EXTENDIDA ONLINE.
Bolsa Maison Margiela Belt Bag tipo tote estilo shopping bag vertical mini elaborada en piel brillante con diseño liso. Las asas superiores con cinturón se ajustan en longitud, mientras que un detalle de anilla en D y el forro de ante, insinúan un diseño ecuestre. Las Four Stitches, tan emblemáticas de Maison Margiela, aparecen en la parte delantera; lo contrario a una etiqueta. Material de la correa: Piel. País de Origen: Italia.
Dimensiones
| Alto: | 23 cm |
| Ancho: | 24 cm |
| Profundo: | 7 cm |
Detalles
| Silueta: | Tote |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Piel |
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.