Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
MAISON MARGIELA
Bolsa Baguette
Quedan pocos
Puntos palacio
Obtén 3,530 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
COLECCIÓN EXTENDIDA ONLINE.
Bolsa Maison Margiela Baguette shoulder pequeña, elaborada en piel becerro brillante y arrugada. Las asas superiores con hebilla se ajustan en longitud, mientras que la silueta estructurada con diseño liso y el cierre metálico con cremallera completan el diseño. Las Four Stitches, emblemáticas de Maison Margiela, aparecen en la parte delantera; lo contrario a una etiqueta. País de Origen: Italia.
Dimensiones
| Alto: | 11.5 cm |
| Ancho: | 28 cm |
| Profundo: | 8 cm |
Detalles
| Silueta: | Shoulder |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Piel de becerro |
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.