Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
México
México
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Kurt Geiger
Bolsa shoulder en piel The Large Kensington Kurt lisa Mujer
Color:
AZULTalla
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal*
Vigencia del 17 de Marzo al 15 de Abril
*Consulte en términos y condiciones tarjetas participantes.
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal.*
Puntos palacio
Obtén 464 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Kurt Geiger tipo shoulder The Large Kensington Kurt elaborada en piel con diseño liso, acabado capitonado, correa para hombro tipo cadena, cabeza de águila característica de la marca al frente y compartimento principal de solapa con broche; La bolsa Kurt Geiger es más que un accesorio: es una declaración de estilo. Elegante, versátil y de calidad superior, aporta un toque distintivo a cualquier outfit, convirtiéndose en un imprescindible de moda urbana y sofisticada. Correa: 65 cm.
Dimensiones
| Alto: | 22 cm |
| Ancho: | 30 cm |
| Profundo: | 8 cm |
Detalles
| Silueta: | Shoulder |
| Colección: | AW25 MAIN - Q3 2025 |
| Género: | Mujer |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Piel. |
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Hasta 12 meses con intereses pagando con Tarjeta Palacio.
PAYPAL
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.