Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Kurt Geiger
Bolsa mini tote Southbank estampado Mujer
Disponible
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal*
Vigencia del 17 de Marzo al 15 de Abril
*Consulte en términos y condiciones tarjetas participantes.
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal.*
Puntos palacio
Obtén 399 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Kurt Geiger Southbank de tipo mini tote elaborada en material textil, diseño estampado a contraste, doble asa en parte superior, nombre de la marca sobre etiqueta a contraste, correa de hombro y cremallera en compartimiento principal. Tipo de Cierre: Cremallera. Asas: 11 cm. Correa: 45 cm.
Dimensiones
| Alto: | 23 cm |
| Ancho: | 26 cm |
| Profundo: | 11 cm |
Detalles
| Silueta: | Tote |
| Colección: | Southbank |
| Género: | Mujer |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Textil. |
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Hasta 12 meses con intereses pagando con Tarjeta Palacio.
PAYPAL
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.