Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Kurt Geiger
Bolsa crossbody mini en piel bovina Kensington acolchada Mujer
Disponible
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal*
Vigencia del 17 de Marzo al 15 de Abril
*Consulte en términos y condiciones tarjetas participantes.
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal.*
Puntos palacio
Obtén 539 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Kurt Geiger tipo crossbody mini, de la colección Kensington, elaborada en piel bovina, diseño acolchado, correa eslabonada deslizante, compartimento principal con solapa y broche; logotipo de la marca estampado. • Tipo de Cierre: Solapa con broche. • Correa: 61 cm.
Dimensiones
| Alto: | 13 cm |
| Ancho: | 18 cm |
| Profundo: | 5 cm |
Detalles
| Silueta: | Crossbody |
| Colección: | Kensington |
| Género: | Mujer |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Piel Bovina. |
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Hasta 12 meses con intereses pagando con Tarjeta Palacio.
PAYPAL
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.