Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Kurt Geiger
Bolsa crossbody Kensington pedrería Mujer
Quedan pocos
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal*
Vigencia del 17 de Marzo al 15 de Abril
*Consulte en términos y condiciones tarjetas participantes.
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal.*
Puntos palacio
Obtén 469 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Kurt Geiger tipo crossbody Kensington elaborada en poliéster con diseño de pedrería, la cabeza icónica de la marca, correa de cadena y cierre de solapa con broche. El bolso Mini Kensington está confeccionado con adornos de cristal en el patrón acolchado Kensington. La cabeza de águila negra luce cristales y ojos de cuentas negras en la solapa frontal. Placa metálica negra con el logotipo en la parte posterior. Capacidad para teléfonos de hasta 7 pulgadas. Pequeño bolsillo interior.
Dimensiones
| Alto: | 14 cm |
| Ancho: | 20 cm |
| Profundo: | 6 cm |
Detalles
| Silueta: | Crossbody |
| Colección: | Kensington |
| Género: | Mujer |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Poliéster. |
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Hasta 12 meses con intereses pagando con Tarjeta Palacio.
PAYPAL
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.