Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
México
México
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Kurt Geiger
Bolsa crossbody en piel Kensington Micro Fringe lisa Mujer
No disponible
Color:
NEGRO CON OTRO COLORTalla
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal*
Vigencia del 17 de Marzo al 15 de Abril
*Consulte en términos y condiciones tarjetas participantes.
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal.*
Puntos palacio
Obtén 384 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Kurt Geiger crossbody Kensington Micro Fringe elaborada en piel, diseño liso, presenta una solapa acolchada. Hay un borde de flecos adornado con cristales que rodea la base de la bolsa. La cabeza de águila de latón envejecido presenta cristales en la solapa frontal. Cierre magnético oculto bajo la solapa. Placa de latón envejecido con la marca en la parte posterior.
Dimensiones
| Alto: | 9 cm |
| Ancho: | 12 cm |
| Profundo: | 3 cm |
Detalles
| Silueta: | Crossbody |
| Colección: | Q3 2025 |
| Género: | Mujer |
| Compartimentos | 2 |
Materiales
| Material: | 100% piel |
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Hasta 12 meses con intereses pagando con Tarjeta Palacio.
PAYPAL
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.