Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Kurt Geiger
Bolsa crossbody en cuero con franjas Mujer
Disponible
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal*
Vigencia del 17 de Marzo al 15 de Abril
*Consulte en términos y condiciones tarjetas participantes.
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal.*
Puntos palacio
Obtén 519 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Kurt Geiger tipo crossbody elaborada en cuero multicolor con forma de corazón, correa para hombro, compartimento principal de cierre y detalle metalizado al frente.
Dimensiones
| Alto: | 17 cm |
| Ancho: | 18 cm |
| Profundo: | 5 cm |
Detalles
| Silueta: | Crossbody |
| Corte: | Amplio |
| Género: | Mujer |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Composición: | 100% Otros. |
| Material: | Cuero. |
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Hasta 12 meses con intereses pagando con Tarjeta Palacio.
PAYPAL
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.