Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Hugo Boss
Bolso Crossbody liso Hombre
Disponible
Promociones
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal.*
Puntos palacio
Obtén 249 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolso Boss tipo crossbody, elaborado en poliéster, diseño liso, compartimento principal de cremallera, correa ajustable, bolsillo frontal con cierre y nombre de la marca en sutil relieve.
Dimensiones
| Alto: | 18 cm |
| Ancho: | 18 cm |
| Profundo: | 7.5 cm |
Detalles
| Silueta: | Crossbody |
| Colección: | Mas Vendido en Tiendas |
| Género: | Hombre |
| Compartimentos | 2 |
Materiales
| Material: | Poliéster |
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
PAYPAL
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.