Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Hugo
Bolso crossbody New Etho liso Hombre
Quedan pocos
Promociones
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal.*
Puntos palacio
Obtén 250 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolso Hugo tipo crossbody modelo New Etho elaborado en material sintético con diseño liso, acabado granulado, compartimento principal con cremallera, bolsillo frontal y correa ajustable.
Dimensiones
| Alto: | 22 cm |
| Ancho: | 17 cm |
| Profundo: | 8 cm |
Detalles
| Silueta: | Crossbody |
| Colección: | New Etho |
| Género: | Hombre |
| Compartimentos | 2 |
Materiales
| Material: | Sintético. |
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
PAYPAL
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.