Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Herschel
Bolsa tote para entrenamiento Mujer
Disponible
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal*
Vigencia del 17 de Marzo al 15 de Abril
*Consulte en términos y condiciones tarjetas participantes.
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal.*
Puntos palacio
Obtén 110 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa para entrenamiento Herschel Supply & Co. tipo tote elaborada en textil, doble asa suave, compartimento principal de cierre, bolsillo al frente y parche de la marca.
Especificaciones
| Tipo: | Otros |
| Disciplina Deportiva: | Entrenamiento |
| Tipo Sets de Juego: | Otros |
Dimensiones
| Alto: | 36.1 cm |
| Tamaño: | DIMENSIONES 36cm (H) x 52.5cm (W) x 16.5cm (D) VOLUMEN 23.7L |
| Ancho: | 52.7 cm |
| Profundo: | 16.5 cm |
Detalles
| Silueta: | Tote |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 2 |
Materiales
| Material: | 100% Poliéster reciclado. |
Hasta 12 meses con intereses pagando con Tarjeta Palacio.
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
PAYPAL
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.