Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Garmin
Monitor Venu 4 para entrenamiento
Disponible
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal*
Vigencia del 17 de Marzo al 15 de Abril
*Consulte en términos y condiciones tarjetas participantes.
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal.*
Puntos palacio
Obtén 1,260 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Monitor Garmin Venu 4 para entrenamiento; El monitor inteligente GPS Venu 4, diseñado específicamente con funciones avanzadas de salud y actividad física, es su soporte en la muñeca para ayudarlo a comprender mejor su cuerpo y tomar decisiones más saludables.
Especificaciones
| Resistente al Agua: | 50 M (5 Atm) |
| Incluye: | 1 Cable Cargador. |
| Disciplina Deportiva: | Entrenamiento |
| Extensible: | Silicón |
Dimensiones
| Ancho: | 4.1 cm |
| Profundo: | 0.012 cm |
Detalles
| Género: | Unisex |
| Estilo: | Deportivo |
Ficha Técnica
| Display: | AMOLED |
| Pulgadas Display: | Diámetro: 41 mm |
Materiales
| Material: | Corning Gorilla Glass 3 |
Hasta 12 meses con intereses pagando con Tarjeta Palacio.
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
PAYPAL
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.