Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Garmin
Monitor para correr Forerunner 970 Gris/Índigo
Disponible
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal*
Vigencia del 17 de Marzo al 15 de Abril
*Consulte en términos y condiciones tarjetas participantes.
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal.*
Puntos palacio
Obtén 1,570 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Monitor para correr Garmin Forerunner 970 color Gris/Índigo; Para corredores de alto rendimiento, está el Forerunner 970, nuestro smartwatch con GPS premium para correr y triatlón con nuestra pantalla AMOLED más brillante, lente de zafiro resistente y bisel de titanio ligero. Usa la linterna LED integrada para estar más alerta cuando salgas antes del amanecer o salgas después del anochecer.
Especificaciones
| Tipo de Cristal: | Zafiro |
| Carátula: | Redonda |
| Incluye: | Cable cargador. |
| Disciplina Deportiva: | Correr |
| Extensible: | Silicón |
Dimensiones
| Ancho: | 4.7 cm |
| Profundo: | 0.0129 cm |
Detalles
| Género: | Unisex |
| Estilo: | Deportivo |
Ficha Técnica
| Display: | Diámetro: 35.3 mm |
| Pulgadas Display: | 1.4" |
Hasta 12 meses con intereses pagando con Tarjeta Palacio.
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
PAYPAL
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.