Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Fossil
Reloj para Hombre Carraway casual dorado, negro
Disponible
Promociones
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express*
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express.*
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA.*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal.*
Puntos palacio
Obtén 400 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Reloj Fossil con caja y bisel elaborados en acero inoxidable de color dorado, carátula rectangular con indicadores romanos a contraste y extensible de piel negra con hebilla.
Especificaciones
| Tipo de Cristal: | Mineral |
| Carátula: | Rectangular |
| Extensible: | Piel |
Dimensiones
| Alto: | 0.94 cm |
| Ancho: | 2.2 cm |
| Profundo: | 20 cm |
Detalles
| Colección: | Más Vendidos |
| Género: | Hombre |
| Estilo: | Casual |
Materiales
| Material: | Acero Inoxidable |
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bancarias de Crédito participantes en compra mínima de $500.00 M.N.
PAYPAL
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.